Auction 113:

  Auction 108

108-4717

Waschk, Klaus

(1941 Insterburg/Tschernjachowsk). Ohne Titel. Collage mit Transparentpapier und Mischtechnik m. Bleistift, Aquarell, Airbrush und Buntstift 1987. Ca. 43,1 x 57,8 cm. Monogr., dat. u. m. versch. Bez., u.a. "Mailied für junge Genossin". Verso v. spät. Hd. bez. - Minim. Gebrauchssp.

Waschk, Klaus | Bild Nr.1

Waschk, Klaus | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020