Auktion 99
99-4712 Brillantring Bandring.
9 Brillanten in verjüngendem Verlauf von ca. 1,49-1,59 mm rund. 0,32ct TW VS 750 Gelbgold u. Meistermarke gestempelt. Gew. 5,95 Gr. Ringgröße 54.