Auction 111:

  Auction 93

93-4712

Hawoli

(d.i. Hans-Wolfgang Lingemann, geb. 1935 Bleckede). Abstrakte Komposition. Lithographie auf Papier, 1967. Blgr. 62 x 22 cm. Sign. u. dat.

Etw. angestaubt, Ränder leicht knittrig. - Dabei: Sammlung von 38 Bl. Grafiken, davon 12 unter Glas gerahmt. Meist 19. u. 20. Jh. Versch. Techniken, Formate, Künstler, etc. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.

Hawoli | Bild Nr.1

Hawoli | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019