Auction 111:

  Auction 108

108-4711

Voyez, François

(1746 Abbeville - Paris 1805). "Le fruit de l'amour secret". Kupferstich u. Radierung, tls. kolor., n. Pierre Antoine Baudouin. 1777. Ca. 37 x 29,5 cm. Mit Namensz. in der Pl. - Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Etw. lichtschattig. Am unt. Rd. kl. Schmutz-Fl.

Voyez, François | Bild Nr.1

Voyez, François | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019