Auktion 87
87-4706 Buddhakopf u. Kris
Thailand 19.Jhdt u. Indonesien um 1900. Feiner Bronzekopf auf Holzsockel mit Flammenkrone, vergoldet, H: 12,5 cm. Sowie Miniaturkris Silber u. Horn 15 cm. Fein punzierte Klinge.