Auktion 109
109-4705 Dali, Salvador
(1904 Figueres 1989). "Ecuyère". Farbradierung auf Japan nacré, tls. mit Goldauflage. 1965. 36,3 x 52,5 cm. Sign. u. röm. num. Mit Namensz. in der Pl. Ex. XI/XV. Gerahmt. - Bl. 1 der Folge "Zirkus". - Michler/Löpsinger 135 b (v. e).