Auction 119:

  Auction 89

89-4704

Baumgärtel, Thomas K.

(1961 Braumschweig). Ohne Titel (II). Öl auf Lwd. 1996. 55 x 61 cm. Verso sign., dat., betitelt u. mit Ortsbez. Offenbach. Auf Rahmen gespannt.

Baumgärtel, Thomas K. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021