Auktion 118:

  Auktion 89

89-4703

Banovszky, Miklos

(1895 Besztercebanya - Budapest 1995). Stilleben mit Blumenvase und Büchern. Öl auf Lwd. 78 x 64 cm. Oben rechts signiert "Bßnovszky". Gerahmt.

Banovszky, Miklos | Bild Nr.1

Banovszky, Miklos | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt