Auction 71
71-4702 Schuler,T.
Das Straßburger Münster. Neue, völlig umgearb. Aufl. Strassburg, Schuler 1817. Mit 6 (5 gefalt.) Kupfertaf. X, 119 S. Opbd. (Gebrauchsspuren, Rckn. mit Fehlst.). - Vgl. Engelmann 968. - Kupfer meist mit kl. (1 unterl.) Einr., stockfleckig, N.a.V.