Auction 99
99-4702 Collier Herz Italien
750 GG an 750 GG Kette. Ende 20.Jhdt. Herz Gelbgold, WG, 750 gestempelt sowie MTM Sonnenrad u. VI für Vicenza. Gew. 9,8 Gr. Herz 19 x 22 x 9 mm. Kette L: 44 cm.