Auction 112:

  Auction 93

93-4702

Halm, Peter von

(1854 Mainz - München 1923). Portrait eines Betenden mit Hut. Radierung auf Hahnemühle n. Dierick Bouts. 24,5 x 17, Blgr. 39,5 x 29 cm. Unten re. sign. - Schönes Ex.

Halm, Peter von | Bild Nr.1Halm, Peter von | Bild Nr.2

Halm, Peter von | Bild Nr.1

Halm, Peter von | Bild Nr.2

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020