Auktion 118:

  Auktion 89

89-4702

Bampfield, John

(1947 Kidderminster). Charge of the Light Brigade. Öl auf Lwd. 46 x 121 cm. Unt. li. sign. Gerahmt.

Bampfield, John | Bild Nr.1

Bampfield, John | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt