Auction 117:

  Auction 74

74-47

Bibelkupfer.

Ca. 140 Bl. Kupfertafeln aus verschied. englischen Bibeln, ca. 17.-18. Jh. Meist Fol. 9 Bl. unter Passep. u. Glas gerahmt, 16 Bl. unter Passep. mont., die übrigen lose. - Tls. fleckig, knickfalt. u. etw. gebräunt, tls. Einr. u. Randläs.

Bibelkupfer. | Bild Nr.1

Bibelkupfer. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020