Auktion 77
77-4699 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota - Roßdorf 2009). 6 sign. Farbholzschnitte.
La serva padrona (WVZ 276), Der große B. (P. 397), Der alte Kran (2 versch., P. 518), Dämmerung, Tee am Fenster.