Auction 73
73-4699 Hayes, William
(England, tätig 1729-1799), Werkstatt. "Amaduvade". Vogel mit roten u. gelben Federn. Tuschfederz., aquarelliert u. weiss gehöht. 15,5 x 21 cm. Blgr. 28,5 x 23 cm. Sign. "Mathilda Hayes" u. betit. - Etw. stockfl. Ränder tls. mit Läsuren. Verso Montierreste.