Auktion 113:

  Auktion 93

93-4696

Gruner, Erich

(1881 Leipzig 1966). Landschaft mit Bäumen. Radierung. 24,2 x 34,2 cm, Blgr. 32,5 x 44 cm. Sign. Unter Passep. mont. - Weiße Ränder tls. leicht angestaubt.

Gruner, Erich | Bild Nr.1

Gruner, Erich | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt