Auktion 118:

  Auktion 89

89-4696

Ackermann, Otto

(1872 Berlin - Düsseldorf 1953). Waldlandschaft mit Feldweg. Öl auf Holz. 27 x 35 cm. Unt. re. sign. Im goldfarb. Stuckrahmen.

Ackermann, Otto | Bild Nr.1

Ackermann, Otto | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt