Auction 59
59-4696 Dewald, Franz
(1911 Viernheim - Grötzingen 1990). Junge Frau im Dreiviertel-Profil. "Siebdruck nach einem Holzschnitt". 50,5 x 35 cm. Sign., num., bez. u. mit dem Namenszug u. Datum "52" in der Darstellung. - Ex. 7/60.