Auktion 112:

  Auktion 108

108-4695

Van der Beek, Theodor

(1838 Kaiserswerth - Düsseldorf 1921). Portrait einer jungen Frau. Pastellzeichnung auf Malkarton. 1911. Ca. 49 x 33 cm. Unt. re. sign., dat. u. bez. "Weihnachten 1911". - Etw. gebr. An den Rd. mit Sp. einer alten Mont.

Van der Beek, Theodor | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020