Auction 76
76-4692 Slippery Slim.
Balancierender Fahrradfahrer, in seiner Original-Box. Guter leicht bespielter Zust. Box sehr selten, nicht mehr so schöner Zust. Deckelbild erhalten. Box ca. 21x21 cm, Figur 21x17 cm. Anfang 20. Jhdt. Lithographed tin string rider with rare original box , 8" Western Toy & Novelty Co. Minor scratches, Box with damages. Toy in very good condition.