Auktion 97
97-4691 Loffredo, Silvio
(1920 Paris - Trebiano 2013). Im Atelier. Radierung, 1947. 20 x 19,8 cm. Sign., dat. u. undeutlich bez. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Sehr schönes Ex. - Dabei: Hens, Frans(1856 Antwerpen 1928). Fischerboote am Hafen. Radierung, um 1920. 11,5 x 16 cm. Sign. u. num. 14/30 Mit Namenszug i.d. Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ränder schwach gebräunt, sonst gutes Ex.