Auction 77
77-4689 Everdingen, Allaert van
(1621 Alkmaar - Amsterdam 1675) zugeschrieben. Landschaft mit Felsen, Wasserfall u. Personenstaffage. Öl auf Holz. 32,5 x 27 cm. Gerahmt. Verso kgl. Wachssiegel. Prov. Tübinger Slg. Abbildung siehe Tafelseiten