Auktion 113:

  Auktion 109

109-4688

Junge Frau

unter einem Baum auf einem Felsen sitzend. - Zwei Mädchen in einer Landschaft. 2 Aquarelle auf Seide, China ca. Mitte 20. Jhdt. 37 x 15 u. 30 x 36 cm. Beide sign. u. mit rotem Siegelstempel. Auf Papier Papier aufgezogen, Blgr. 50 x 20 u. 40 x 46 cm.

Junge Frau | Bild Nr.1

Junge Frau | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt