Auktion 112:

  Auktion 108

108-4687

Ullrich, Dietmar

(1940 Breslau). Schwimmer. Offset 1970. Sign., dat. u. num. unt. Rd. Verso v. spät. Hd. bez. - Ex. 83/100. - Etw. angest. Rd. vereinz. etw. fl.

Ullrich, Dietmar | Bild Nr.1

Ullrich, Dietmar | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020