Auktion 117:

  Auktion 73

73-4686

Halm, Peter

(1854 Mainz - München 1923). Blick auf Mainz. Radierung ca. 1899. 22 x 36 cm. Typogr. bez. - Erschien im Vlg. d. Ges. f. vervielf. Kunst, Wien 1899. - Br. w. Rd. etw. stockfl.

Halm, Peter | Bild Nr.1

Halm, Peter | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt