Auktion 106
106-4686 Schweden Wanduhr
20.Jhdt. Pendeluhr in feinem, vergoldetem Holzgehäuse. Uhrwerk läuft an. Nicht ausgiebig getestet. Werk bez. Westerstrands P 135. Gehäuse mit Stempelmarke Polheim? Leichte Alterssp. Ca. 60 x 33 cm.