Auction 115:

  Auction 93

93-4685

Gottlieb, Leopold

(1883 Drohobycz - Paris 1934). Barmherzigkeit. Farblithographie. 30 x 22, Blgr. 40,5 x 30 cm. Sign. - Vereinz. kl. Fleckchen im w. Rd.

Gottlieb, Leopold | Bild Nr.1

Gottlieb, Leopold | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020