Auktion 112:

  Auktion 108

108-4685

Uecker, Günther

(1930 Wendorf). Kosmos. Farboffsetlithographie, 2003. 58,5 x 41,5 cm. Sign., dat. u. num. 33/40. Unter Passep.

Uecker, Günther | Bild Nr.1

Uecker, Günther | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020