Auction 112:

  Auction 77

77-4683

Erhardt

(19./20. Jh.). Bodensee bei Unteruhldingen. Öl auf Kartonplatte. 59 x 79 cm. Re. unten sign. "Erhardt". Gerahmt.

Erhardt | Bild Nr.1

Erhardt | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020