Auktion 119:

  Auktion 112

112-4681

Janssen, Horst

(1929 Hamburg 1995). Versuch in Kugelschreiber, Filz und Asphaltlack. Farblithographie auf Velin, 1993. Blgr. 40,9 x 32,5 cm. Sign. u. mit mehreren Bez. im Stein. - Nicht bei Kruglewsky. E 220.

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt