Auktion 67
67-468 Plinius,C.C.S.
Epistolae et Panegyricus recensuit ac novis commentariis illustravit, etiam indicibus... auxit Ch. Cellarius. Lpz., Gleditsch 1694. Kl.8°. Mit gest. Frontisp. u. 4 Kupferkarten. 19 (d.le.w.) Bl., 758 S., 390 Bl. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, tls. fl., berieb. u. best.).
VD 17 23:289750X. Erste v. Cellarius rev. Ausg. - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfl.