Auction 122:

  Auction 113

113-468

Galin,P.

Exposition d'une nouvelle methode pour l'enseignement de la musique. 3. Aufl. Paris, Cheve 1862. Mit Front. XI S., 1 Bl., 304 S. Hlwd. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Best. u. tls. leicht berieb.).

Selten. - Erstmals 1818 erschienen. - Tls. gering gebräunt, vereinzelt gering fl., vord. flieg. Vors. mit kl. Ausschnitt.

Galin,P. | Bild Nr.1

Galin,P. | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022