Auction 113:

  Auction 109

109-4679

Celia, Athanasio

(20./21. Jh. Griechenland, lebt in München). "Nr. H-7000481-I". Aquarell u. Farbkreide auf Papier, 2004. Blgr. 20,9 x 29,5 cm. Verso sign., dat. u. betit.

Celia ist Maler, Autor u. Kunstexperte, Gründer der "Verticalismus"-Art-Bewegung. - Minimale Altersspuren.

Celia, Athanasio | Bild Nr.1

Celia, Athanasio | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020