Auktion 118:

  Auktion 93

93-4678

Gindler, Erich

(1903 Königsberg - Lübeck 1995). "Mittagsspitze". Aquarell auf Papier, 1950. Blgr. 24 x 30,5 cm. Sign., dat. u. betit. Unter Passep. mont. - Geringfügig angestaubt.

Gindler, Erich | Bild Nr.1

Gindler, Erich | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt