Auction 61
61-4678 Stieler,A.
Hand-Atlas. 9. neubearb. Aufl. Gotha, Perthes 1908. Fol. Mit 100 dplblgr. farb. Karten. 5 Bl., 237 S. Gepräg. Ohldr. (Rckn. restaur., etw. berieb. u. best.). - 3. berechtigter Abdruck. - Titelbl. mit Kugelschreiber-Kritzelei, tls. leichte Gebrauchsspuren.