Auktion 120:

  Auktion 77

77-4677

Dunke, Reinhard

(20. Jh., lebt in Rheinstetten). 3 Bl. mit Karlsruher Motiven. Aquarelle 1995. Blgr. 50 x 35 bzw. 50 x 70 cm. Sign. u. dat. Unter Glas in Galerierahmen.

Dunke, Reinhard | Bild Nr.1

Dunke, Reinhard | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt