Auktion 119:

  Auktion 77

77-4676

Dunke, Reinhard

(20. Jh., lebt in Rheinstetten). Schloß Gottesaue - Söllingen von Bahnstraße. 2 Bl. Aquarelle 1994-95. Blgr. 50 x 39,5, bzw. 50 x 60 cm. Sign. u. dat. Mont. bzw. aufgezogen. - Dazu: Ders. 2 Bl. Aquarelle mit Blumensträußen, 1994. Blgr. je 17,5 x 12,5 cm. Sign. u. dat.

Dunke, Reinhard | Bild Nr.1

Dunke, Reinhard | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt