Auction 121:

  Auction 108

108-4672

Tannert, Volker

(geb. in Recklinghausen 1955), "Arbeitsplatz am Störfeld III". Radierung 1992 auf China, auf Kupferdruckpapier aufgewalzt. Ca. 39,5 x 29,6 cm. Sign. unt. re. Verso von anderer Hand bez. M. Blindst. unt. re. - Aus Griffelkunst, Wahl 268, B3. - Leichte Gebrauchssp.

Tannert, Volker | Bild Nr.1

Tannert, Volker | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021