Auction 116:

  Auction 73

73-4670

Gschaffer

(Anf. 20. Jh.). Landschaft mit knospenden Bäumen. Kohle- u. Bleistiftzeichnung auf bräunl. Papier 1906. 28 x 44,5 cm. Sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Gschaffer | Bild Nr.1

Gschaffer | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020