Auction 126:

  Auction 59

59-4669

Cocteau, Jean

(1889 Maison Lafitte - Milly-la-Forit 1963). Astronautengesicht. Farblithographie 1961. Ca. 50 x 32,7, Blgr. 60 x 42 cm. Signiert, datiert u. bez."Ep. d'artiste". - Etw. gebr., w. Rd. etw. stockfl., tls. Randläs.

Cocteau, Jean | Bild Nr.1

Cocteau, Jean | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022