Auktion 120:

  Auktion 108

108-4666

Suprami, Remo

(20. Jh., Italien). "Ravenna": Kauernde Figur im beengten Raum. Lasierte Tusche u. Kugelschreiber mit Kratzinterventionen auf Malkarton. 1996. 19 x 29 cm. Unt. re. sign. u. dat. Im schwarz-goldenen Holzrahmen.

Suprami, Remo | Bild Nr.1

Suprami, Remo | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt