Auktion 53
53-4663 Pradt,(D.G.F.Dufour)de.
Du congres de Vienne. 2 Bde. Paris, Deterville u. Delaunay 1815. XIX, 274; 267 S. Hldrbde. d. Zt. mit 2 Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best., Bibl.-Zettel auf Vdeckeln.). - Feller VII, 49. Erste Ausgabe. - Nur vereinzelt leicht stockfl. - Exlibris.