Auktion 110:

  Auktion 108

108-4662

Straßner, Ernst

(1905 Eisfeld - Braunschweig 1991). Waldstück. Gouache 1966. Ca. 41,5 x 59 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Straßner, Ernst | Bild Nr.1

Straßner, Ernst | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt