Auktion 112:

  Auktion 108

108-4662

Straßner, Ernst

(1905 Eisfeld - Braunschweig 1991). Waldstück. Gouache 1966. Ca. 41,5 x 59 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Straßner, Ernst | Bild Nr.1

Straßner, Ernst | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020