Auktion 115:

  Auktion 84

84-4659

Peru.

Peruvia. Teilkolor. Kupferstichkarte aus Blaeu, Amsterdam um 1640. Qu.Gr.Fol. Mit ausgem. Titelkart. m. Meilenzeiger, Windrose u. Schiffsstaffage. Lat. Text verso. - Etw. fleckig bzw. gebräunt.

Peru. | Bild Nr.1

Peru. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt