Auktion 116:

  Auktion 77

77-4659

Diedrich, Helmut Stephan

(1937 Karlsruhe). "Hafenbild in München". Lithogr. in Schwarz u. Grau auf Kupferdruckbütten, 1964. 33 x 25, Blgr. 50 x 39 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. - Eines von 200 Ex.

Diedrich, Helmut Stephan | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt