Auktion 109
109-4658 Bumbacher, Andreas
(20. Jh.). "Zeichen I". Aquarell über Bleistift auf Japanpapier. (19)88. Ca. 51,5 x 36,5 cm. Sign., dat. u. betit.
Dabei: Ders. "Glorafin: Lisa Gerrard". Mischtechnik (Aquarell, Gouache u. Bronzefarbe) auf festem Papier. (19)95. Ca. 39 x 54 cm. Sign., dat. u. betit. - Beide a.d. Ecken auf Kart. geklebt u. unt. Glas gerahmt.