Auktion 72
72-4657 Unbekannter Künstler
(19. Jh.). Angreifende Samurai. Farbholzschnitt. 17,5 x 12,5 cm. Aufgezogen u. unter Passep. mont. - Auf Unterlage num. St. "5452".