Auktion 118:

  Auktion 83

83-4649

Baumgarten,S.J.

Sam(m)lung von merkwürdigen Lebensbeschreibungen größten Theils aus der britannischen Biographie... Tle. 1-7 (von 10). Halle, Gebauer 1754-62. Mit (wdh.) gest. Titelvign. u. 7 gest. Porträts. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Gebrauchsspuren). - Meusel I, 254 (nur bis Tl. 4). Erste Ausgabe. - Tls. etw. fleckig. - Exlibris.

Baumgarten,S.J. | Bild Nr.1

Baumgarten,S.J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt