Auktion 77
77-4648 Dali, Salvador
(1904 Figueras - Calamajor 1989). "Le Comte Duc d'Orleans". Farblithographie nach Aquarell bei Spadem, Paris 1986. Ca. 72 x 48, Blgr. 80 x 56 cm. - Eines von 2500 Ex.