Auktion 119:

  Auktion 83

83-4647

Aldin,C.

Old Inns. London, W.Heinemann 1921. 4°. Mit zahlr. tls. ganzs. Illustr. u. 16 farb., mont. Taf. VIII, 149 S. Illustr. Ohprgt. mit Kopfgoldschn. (Etw. gebräunt, tls. fl. u. best.).

Eines von 380 Ex., im Druckverm. v. Küstler sign. Erste Ausgabe. - Widm. a. Vors.

Aldin,C. | Bild Nr.1

Aldin,C. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt