Auktion 118:

  Auktion 83

83-4647

Aldin,C.

Old Inns. London, W.Heinemann 1921. 4°. Mit zahlr. tls. ganzs. Illustr. u. 16 farb., mont. Taf. VIII, 149 S. Illustr. Ohprgt. mit Kopfgoldschn. (Etw. gebräunt, tls. fl. u. best.).

Eines von 380 Ex., im Druckverm. v. Küstler sign. Erste Ausgabe. - Widm. a. Vors.

Aldin,C. | Bild Nr.1

Aldin,C. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt